Nastya

Как подать заявление в полицию на кибер преступление?

Добрый день!
У меня был украден Аккаунт к PSN (Sony Playstation), помимо геморроя с восстановлением там купленных игр тысяч на 20!

Собственно хочу обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав.

Погулив, образцов заявлений для данной ситуации я не нашел ( По этому решил обратиться к Вам, подскажите порядок действий.

Настюшка Юрина

можно накачать с торрента, и записать на диски.. . у меня тоже диск утерян 1995го года quest pc collection rus ...ещё какие-то удалились а скачать уже нигде нельзя. ..как вариант можно подать заявление участковому - обычно юридические расправы со злодеями там начинаются.

Пирахмаев Али

заява о краже диска в райотдел полиции, лучше заказным письмом: так и так___(подробности) . прошу возбудить уголовное дело по факту кражи. дата подпись