Алексей Рыбин

после регистрации заявления в полицию о мошенничестве--официальный ответ поступит когда

Дм
Дмитрий

На основании п. 1 ст. 144 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления данного сообщения. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п. 3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока».

Юрий Курин

Постановление вынесут в течении 10 дней, а поступит когда по почте дойдет или вы сами его заберете.