Ко
Константин

я хочу открыть ИП код деятельности которого 92.34.2

Какой налог на эту деятельность и как вести отчетность? Спасибо

планирую организовывать дискотеки

Eвгения Сердюк

налог-выбирать можно из ОСНО, УСН с доходов и УСН с доходов, уменьшенных на расходы.. .
советую УСН с доходов

Марина Ракова

Смотрите или УСН или ЕНВД (по ЕНВД нужно смотреть- разрешена ли эта деятельность в вашем регионе для ЕНВД) . УСН 6% или 15% . Вот тут есть отличная статья по поводу выбора ставки УСН: http://www.moedelo.org/journal/sistema-usn/