Носир

Как сменить основной вид деятельности (коды ОКВЭД) для ИП?

Я не хочу менять или добавлять коды ОКВЭД, мне только надо сменить код основного вида деятельности (поменять местами основной и дополнительный) , чтобы снизить взносы в ПФР. Нужный мне код прописан у меня 3-м, хочу сделать его первым.

"Заявить о своем желании в регистрирующие органы".
Бинго!
Это и дебилу понятно!

А как заявить: уведомить по почте?
подать заявление лично в местную или городскую налоговую?
Оплатить пошлину?
Какая процедура?

Ирина Тихонова

Вот здесь интересующая Вас информация http://www.urisconsult.com/kak_smenit_okved.html

Оля Трохинина

Заявить о своем желании в регистрирующие органы.