Умар Гафаров

Регистрация ИП коды оквэд

Открываю несколько магазинов в которых будет оптовая и розничная торговля мясом продуктами, также производство одежды, и розничная торговля одеждой .. какие виды оквэд мне указать в качестве основного вида деятельности если заниматься буду всем?

Николай

Укажите много кодов, не важно, какой будет основным. Отчетность не по кодам, а по реальной деятельности.
Очень удобный сборник по кодам ОКВЭД для малого бизнеса, по которому легко ориентироваться, здесь: http://ipipip.ru/index2.php#h4-1
С 11 июля 2016 года при регистрации ИП нужно применять новый ОКВЭД (ОК 029–2014) Таблица соответствия старых ОКВЭД новым там тоже есть.

Юля Борисенко

Торговля опт и розница. производство - не думаю что по выручке перекроет торговлю.