Александр Комиссаров

Можно ли торговать через интернет, если в ОКВЭД при регистрации ИП номером это не указал?

Имею торговую точку, и хотел бы иногда торговать через интернет. По сути какая разница, кассовый аппарат у меня один. Работаю 2/2, два дня работает продавщица, два я. Тоесть я могу в те дни когда она на работе брать кассовый аппарат с собой. У меня меркурий 180 к, портативный. Я не думаю что пока я поеду по доставке, в случае заказа, кто-то потребует чек от продавщицы. А отбить я сам могу потом. Сколько по ЕНВД торговал, чек не просили, сам чек не прошу. Хотя люди разные бывают.

Алексей Моргунов

ОКВЭД бесплатно добавляется.
На ЕНВД ККМ не обязательна.
Интернет-магазин не может быть на ЕНВД, если только ваша торговля не будет похожа на развозную (разносную) торговлю.