Виктория Фёдорова

Можно ли торговать на улице, имея только регистрацию ИП?

Здравствуйте! Можно ли торговать на улице, будучи ИП и имея соответствующие документы, но не имея никаких торговых-договорных документов на данную площадь (разрешение) . *Вещевая торговля с раскладушек на улице. Спасибо за ответ!!

Артур К.

нельзя, могут наложить административное взыскание, штраф

Мария Ветрова

ну бабки-семечницы торгуют, и ты пробуй

Ел
Елена

С раскладушек не знаю а вот напротив магазина у нас бабушки постоянно торгуют овощами, зеленью, салатами своими с баночками сидят торгуют ни че их не гоняют за это. Раньше было такое, сейчас тихо.

Роман

Жизнь показывает, что можно. Только осторожно.