Dghnmjygkl

можно ли путешествовать по россии не имея гражданства рф. можно ли выезжать за территорию регистрации

Айсулу

Если законно находитесь на территории РФ - да, ст. 27 Конституции.

Ви
Виктория

можно в течении 7 дней, потом необходимо зпрегистрироваться по месту пребывания ( гостиницы санатории автоматически) , потом опять 7 дней.