Ирина Карпова

Где можно сдать кровь в Москве без регистрации? гражданство рф. гражданство рф.

Елена Линцова

В Москве работает более 25 станций и отделений переливания крови. На всех станциях и отделениях переливания крови Москвы донорами могут быть только граждане РФ.

Во всех московских больницах городского подчинения принимают доноров только с постоянной или временной (не менее 6 месяцев от даты визита) регистрацией в Москве или Московской области.

В отделениях переливания крови некоторых клиник федерального подчинения регистрация не требуется.

Уточняйте правила приема доноров по телефонам, указанным на страницах станций и отделений переливания крови: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оленька Понасенкова

в любом частном мед. центре

Андрей Редкозубов

полис медицинский действует по всей России, вы ведь где то живёте в Москве, вот и идёте в поликлинику по месту проживания, а не прописки, пишите заявление на имя главврача, типа прошу обслуживать меня в вашей поликлинике, так как в настоящее время проживаю по такому то адресу, и всё сдаёте кровь, флюрографию они заставят сделать если её нет у вас, смотровой пройти надо будет. Если не хотите так то в любую частную клинику

Инна Устюжанина

Как донор- без регистрации не сдадите.

Алексей Плотников

В любой поликлинике, при наличии полиса ОМС.