Екатерина Трубицына

Где сдать кровь в Москве и сколько это стоит?

Где сдавать? Какие расценки?
Моралфаги а-ля "СДАВАЙ БИСПЛАТНА БЕДНЫМ ДИТИШКАМ НУЖНА КРОФЬ" идут лесом.

Egen Vorobev

Там такой перечень болезней, которыми ты НЕ ДОЛЖЕН болеть, что проще устроиться на временную работу, чем с ними связываться.

Евгений Грачев

Где сдать кровь (Москва) : http://yadonor.ru/ru/service/where/moskva/
(там перечень адресов на 2 страницы) .

Позвоните в интересующее Вас учреждение и узнайте подробности.