Ма
Марина

Как сдать кровь в Москве за деньги Если нет регистрации и прописки? Если можно то где?

Виталий Баранецкий

лаборатории ИНВИТРО, их много по Москве

Са
Сангерим

В любой частной клинике, паспорт не требуют, главное знать на что сдаёте, а лучше направление врача

Алексей Коннов

Я думаю, Москва обойдётся без твоей крови.
Ни регистрации, ни прописки? Кому, на хрен, нужны сифилитики и спидоносцы?
Банки пивные иди собирай.

Наталья Агеева

В платной поликлинике. Главное деньги, а прописка их не волнует.