Дмитрий

Можно ли выезжать с РВП, не имея регистрацию???

Получил гражданство РФ, в паспорт Таджикистана где стоит РВП, поставили штамп снят с временной регистрации, но штамп РВП остался, и действует ещё около года, могу ли я выехать из РФ, и обратно вьехать, по этому паспорту?

Маргарита Дивеева

выезжать и въезжать в Россию ты будешь по российскому паспорта, а въезжать и выезжать из Таджикистана- по таджикскому.