Дмитрий Грязнов

переехал с Укропии в Эрэфию.. получил РВП и есть регистрация

..для работы необходимо пользоваться авто, но права у меня укропско-международные,, нужно ли их менять? или на время срока РВП не нужно? То есть я могу на российском авто ездить с укропскими правами без проблем? в дальнейшем буду менять гражданство,,, права понятное дело тоже нужно менять,,, как выглядет эта процедура? просто обмен или полная пересдача?

Лев Слонимский

от алиментов скрываешься....

Вообще-то с РВП права менять не нужно (если не заниматься коммерческими перевозками) . Если под "для работы" подразумевается управление транспортом организации, таксование и т. п. - необходимо получить российские. С ВНЖ - через 60 дней после получения ВНЖ уже надо получать россиские.
Процедура простая: медкомиссия, сдача теории. Выдают российские права на срок действия ВНЖ. Украинские права не изымаются при этом.

Алина Утрисова

зря вас сюда пустили, с таким отношением к Российской Федерации... как был укропом, так им и остался..