Ни
Николай

Я гражданка Узбекистана получила РВП в 2013 году в Московской области сейчас хочу переехать жить в Калужскую область?

Могу ли я перевести документы и продолжить процедуру получения РФ гр. в Калужской области? И что мне для этого нужно сделать?

Максим Терехов

Собрать свои вещички и уехать в свой Узбекистан!!!! Вы дастали нас!!!!

Михаил Приображенский

домой, домой, домой....

Аня Юрченко

Обратитесь в ОУФМС по месту жительства и напишите заявление о переводе РВП в Калужсукую область. Срок рассмотрения до 20 дней.