Наталия Пахомова

я гражданка Узбекистана имею рвп в дагестане, как мне получить работу в москве?

Алла Гордиенко

Элисса, удобнее всего обратиться к своей землячке, уже устроившейся на работу в Москве, и узнать практику трудоустройства у неё. Поможет избежать каких-нибудь проблем. Удачи!

Эдуард Солод

Чтобы работать в Москве, нужно обратиться в отдел ФМС в Москве и получить разрешение на работу.

Миша Гаевских

Спрашивай у своих в Москвабаде - пусть помогают - их работа. Ваших и так уже больше половины там ))))