Мария Казамарова

как устроится на работу сборщиком мебели в Москве гражд. Узбекистана? Какие необх. документы?

Фаина Эдильбаева

Пускай он сука у себя чурка устраивается.... слышал что в Питере один узбек-дворник износиловал 16-летнию и убил потом.

Мария Баулина

А что вакансии дворников закончились? Русским оставьте хоть что-нибудь, чернота...

sky_2088

Они наши соотечественники! ЧЕЛОВЕК совета просит, а вы на него кидаететесь как собаки облезлые, злые и безмозглые.