Мария Великанова

я еду в москву где мне найти работу по специальности сборщик корпусной мебели или слесарь сборщик? Какие документы необх

Андрей Дьячков

Перед тем . как ехать, почитай вакансии на эту должность в инете на сайтах про работу. Отправь резюме туда Учти, Москва - дорогой город и одно там проживание обойдется не в одну копеечку... А документы - стандартные. как везде для приема на работу...

Ирина Старцева

Никаких док-ов не надо. Главное паспорт!
Пока не уехал в Москву, зайди сюда www.job.ru
Впиши в поиск: Сборщик мебели. Вакансий 30 выскакивает.