Татьяна Гребенникова

Можно-ли в Москве найти работу по специальности металлурга ?

Мне 41год, практически всю жизнь я проработал в Москве на заводе Серп и Молот, начинал от подручного сталевара и дошёл до начальника смены, скоро, точнее до конца года завод полностью закроется, уже сократили всех рабочих в моём цехе, смогу-ли я найти в Москве работу по аналогичной специальности или придётся переучиваться на что-то другое ?

Надежда Катунина

боюсь переучиваться придётся или ехать подальше, всю тяжёлую промышленность выносят из москвы. Великий завод был...

Инна Рафикова

У норильского никеля полно заводов. Выбирай на вкус и цвет город и езжай.