Наталья Соловьева

Можно ли найти работу в Москве, если ты приезжий и образование среднее специальное.

Дм
Дмитрий

Работа, это еще не все, что надо найти в Москве. Я хочу спросить, а жить вы где будете? Если надеетесь побыстрому снять квартиру, готовьте сразу тыс 100.Хозяину тыс 30(если повезет) риелтору столько же плюс страховой депозит. Если захотите снять комнату, начинайте от 10000.Далее купить регистрацию на 3 года 1000 руб, а дальше в сайт и вперед. Надо экспериментировать, искать, ездить на собеседования, а это нужен проездной на метро (от 500 руб). Я вас уверяю, у вас все получится, но главный залог успеха в Москве какие нибудь знакомые, а лучше родственники, пока будете искать свое жилье))) желаю вам удачи, я через все это прохожу, но у меня бой фрэнд и я у него живу на полном пансионе и мне полегче)))