Юлия Глазихина

Не могу найти работу по специальности образование финансы.

На само деле было по фиг кем учиться лишь бы в армию не взяли. Не против работать руками-дворником или грузчиком. Наоборот физическую работу люблю чем в офисе сидеть
Но вдруг увидят одноклассники, cокурсники. Скажут как так.
Че делать. Или искать еще полгода работу офисную?

Андрей Стишуков

Брать работу по душе, а на мнение окружающих болт забить.

Оля Терентьева

Во-первый дворником тебя не возьмут. Эти разожранные животные в управляющих компаниях хорошо чувствуют опасность и тебя с образованием под любым предлогом отфутболят.
Так что если хочешь быть рабочим прячь диплом и никому не показывай. А на одноклассников плевать; - что тебе с ними детей крестить?

Татьяна Левинская

после окончания ВУЗ - вы еще не финансист! И бз опыта работы такие финансисты ником не нужны.
На должности фин контролеров берут в основнм по рекомендации.

Александр Козлов

Торгуй на фондовом рынке или недвижимостью 😉