Алена Жигалкина

как найти работу без образования куда идти?

Ню
Нютка

На биржу труда

Ol
Olga

на трассу.

Евгений Борецкий

В макдак. А лучше вали учиться

Наташа Демьянова

Ольга без образования не то что работу нельзя найти, без образования невозможно и нельзя жить! Образование, как воздух, как иммунитет для организма. Если вы дожили до своих лет благополучно, значит все таки какое-то образование у вас есть.

Ирина Пинчукова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.