Сергей Будкин

можно ли найти работу в питере без образования за 30000?

имеется ввиду журналистом или в газету куда-нибудь.

Кирилл Митрохин

наверно, где нибудь в офисе

Илья

проституткой

Aleksey Alex

там тоже оброзование нужно. ну или если ты предоставишь им свои мега-хитовые крутые работы какие нибудь. мож возьмут) еще опыт важен.

Наталья Тормосина

Без образования в наше время легче занять хорошую должность, чем с образованием. А девушке вообще легко без образования трудоустроиться. А красивой девушке вообще образование только повредит 🙂