Егор Половнев

где найти работу молодому человеку с высшим техническим образованием?

Са
Санчеz

Найти работу легко, только низкооплачиваемую! А на хорошо оплачиваемую работу нужны или знакомые или успех оказаться в нужное время в нужном месте. Успехов тебе!

Алексей Костин

грузщиком на продуктовой базе

Виталий Иванушкин

можно грузчмком работать, или на стройке. Сейчас с высшим образованием только на черную работу берут.

Паша

в за границей

Ольга Ерискина

Там где захочешь, т. к ты человек существо совершенное и всему можете научиться а так попробуйте искать на сайтах для работы подовая резюме на ту должность на которую вы учились.
и помните если не нашли работу значить создайте ее.

Татьяна Логашова

На бирже труда

El
Elizaveta

теперь у нас технари работают манагерами.

Дмитрий

на морозе

Македонин Смб

Смотря какое направление!
Фриланс идеальный вариант!
Введите в яндексе "Фриланс биржа идей" и начинайте работать.