Анюточка

кем можно пойти работать с средним или со средним специальном образованием

Masud Barati

Ответ прост.... Менеджером.... если есть конечно стремление.... умение продавать может быть как изначально, так и наработанным, менджер ведь тоже бывает разный.... есть эти девочки в салонах мобильно связи что и подсказать толком ничего не могут, а есть специалисты активных продаж, от которых ни один клиент не уйдёт без покупки.... образование тут вообще не имеет значения.... тут надо чувствовать клиента ) И берут манагерами часто вообще без образования, потому как оклад в 5 т. р. не напряжёт нанимателя, а если хороший торгаш он сам себе на процентах заработает )

Ярослав Цевелёв

да хоть кем) Грузчиком, слесарем, разнорабочим, дворником....))

Уля Исмаилова

Все зависит от возраста, хотенья, и целей.

Елена Кувшинова

так со средним или со средним специальным?
Если со средним специальным, то по полученной в колледже специальности можно пойти.
Если после школы, со средним, то смотрите вакансии своего региона.

Виталик Диндиков

Если есть действительно желание работать, пиши, подскажу и помогу .

Анна Ковалькова

Если у Вас только среднее образование, то лучше получить больше знаний. Вообще, чем больше объем знаний, тем больше шансов найти работу получше. Можете дополнительно курсы какие то пройти, потом впишете в резюме о наличии таких навыков.

Михаил Морозенков

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) . Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!

Если Вас заинтересовало, то пишите на почту

Рита Торосян

Машинист самый норм. ЗП от 60тыс. руб