Смена и поиск места работы
Куда можно пойти работать (точнее, куда возьмут), если у меня медицинское образование, а в медицину я не хочу?
Так как зарплаты очень низкие. Да и наработалась я уже там... Мне 24 года. У меня среднее медицинское образование, других навыков у меня нет. Живу в небольшом провинциальном городе, где что-то найти трудно.
Ваши условия вам известны лучше, вы их знаете - как лучше всех вы и знаете себя, свои умения и способности.
Если я или другой вам предложит пойти менеджером по продажам (например) , а в вас нет ни желания, ни способностей проявлять инициативу, быть стрессоустойчивой, активной - то чего будут стоить эти ответы..
Попробуйте поработать социальным работником или патронажной сестрой в соцзащите. Но там тоже платят немного.
пф.. . со средним то конечно мало будут платить.. . на много можешь и не расчитывать.. .
иди в ветеренарку!! ! там еще меньше...
С медицинским образованием принимают в департамент социальной защиты.
В консультанты к цыганам
Мед. предом, только что -то не слышала, чтобы кто-то на этом преуспел, продавцом -не везде возьмут, админом в салон красоты можно. А вообще лучше всего найти мужика подходящего-пусть он работает, а ты отдыхай!!!!
Еще наверно в морг возьмут, там уколы и капельницы уже не нужны, и даже кровь из вены брать не нужно будет. Да и платят думаю побольше!
в мед. преды возьмут. Зарплата ток от тебя зависеть будет. уложишся в принятые мерки и все оки!
В торговлю всегда возьмут. Без работы не останешься. Всяких менеджеров развелось - пруд пруди.
В дворники с руками и ногами возьмут точно.