Смена и поиск места работы

Хочу пойти работать дворником. Взять сразу несколько участков, допустим 6-8 участков. Хорошие бабки...

Сколько можно дворов убрать за день? Хочу пойти работать дворником. Взять сразу несколько участков, допустим 6-8 участков. Хорошие бабки.. .
Сколько? Дворов? Можно? В день?

(Я мужчина в расцвете сил)
Помечтай маленько, но в Москве, например: дворниками принимают только выходцев с гор. И 8-участков не уберёшь, инструмент сломается.
Аружан Бакытбеккызы
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Зара Арынова
А вы один двор уберите, тогда и поймете сколько сможете. Только 6-8 это очень много. Зимой-то как снег убирать будете? Да и мусора много.
*ирина *
максимум 3 потянешь и то, недолго.. . на тяп-ляп не получится убирать и до обеда ждать пока ты снег зимой вычистишь никто не будет - в жеках есть проверяющие, да и жильцы жалобы писать любят.
если район хороший, можно леваками подрабатывать, официальная зарплата херовая.
у нас дворник два участка убирал и с нас сшибал зимой бабло на очистку снега трактором, хотя это его работа снег чистить, но нам подход к магазину с утра нужен был, ждать до обеда пока он почистит - это потеря клиентов. потому зимой у него работы было мало, а летом маслал с 6 утра до 11 стабильно.
Kot Motroskin
Если никогда не работали, Вам несколько участков сразу никогда не дадут. Там, где зарплату платят. Там, где не платят - большая текучка кадров, там могут и дать, да только на фига Вам участки, если денег не будет?
Особенно зимой!!!! На каком участке загнешься?)))
Dmitry Ostrovsky
хорошие бабки? ну не знаю...
Александр Фельдман А можете что-то лучшее посоветовать?
это если только халявить. Но вас быстро выгонят с работы.
Вы серьезно рискуете своим здоровьем, и таджики вам не простят
только таджиков
Если вы умный мужчина в самом рассвете сил ( как вы пишете) зачем вам профессия дворника! Безусловно нужная и полезная, но там вы денег точно не заработаете! Работайте на себя в интернете. Главное иметь желание заработать и активность! Остальному обучат профессионалы! Так произошло и со мной, теперь искренне сочувствую людям, которые работают по найму и ходят, в обычном понимании слова, на РАБоту. Друзья очнитесь! Есть в интернете РЕАЛЬНАЯ работа! Есть и достойные деньги!
Оксана Цыба Это типо троллинг был? :-)
Если будет ещё свой инструмент. А именно-тачка, бензиновый пылесос-воздуходувка, лопата, бензиновая снегоуборочная машина. Потому как все компании за свой инструмент трясуться. Кроме метлы и лопаты ничего не дадут.
@@@@ @@@@@
дак ты пойди и спроси у дворников)) ) а лучше сам возьми и убери хотя бы свой, тогда и узнаешь