Смена и поиск места работы
Кем пойти работать, если по сути и специальности нет? Не надо там дворник и т. п.
на биржу труда, выбить бесплатные курсы и устроиться по этой специальности
Странно... не хочешь дворником, иди работать Главным Инженером на военный завод... Не можешь? Так что же ты хочешь? Учиться надо, приобретать специальность.. . А так только дворником, подсобным рабочим в ларек, на рынок, охранником, если сила есть и рост хороший, да и то, здесь тоже учиться надо, лицензию получить... .
Учение - СВЕТ, а НЕ учение - чуть свет и на работу, дворником, уборщицей, рельсы-шпалы чистить и т. д.
вообще то на многих производствах обучение проводится на рабочих местах. Это имеется ввиду по основному направлению производства, то есть узкоспециализированное. Теперь можно иметь представление о всякого рода манагерах по ответам, их даже в дворники не берут, звери: -). Как в анекдоте: -).
пройдите курсы - это не долго. И специальность получите и уже искать будет проще.
Здравствуй ёлка Новый год!
Манагером устроиться нет проблем.
Или: курьер, мерчендайзер, любой-другой-дайзер...
Манагером устроиться нет проблем.
о чем раньше думал!
Менеджером среднего звена
А лучше конечно специальность получить.
Если язык подвешен и можете грамотно разговаривать - менеджер по родажам. там специальность не нужна, а з/п хорошая (в любом регионе России).
я отучилась один год на (стыдно сказать) журфаке, пошла в продажники. в евросеть радостно взяли без опыта. ещё потусила на аналогичных в книжном магазине и в ларьке с пиратскими дисками. з/п, конечно, смешная, но можно прокачаться и уйти в место, где больше.
о! ещё можно допечатной подготовкой заниматься, если фотошоп/корел/кварк знаете, или в сетевой ресторан кем угодно от повара до охранника.