Смена и поиск места работы

Кем пойти работать без образования кроме дворника, грузчика, охранника, курьера и продавца?

Главное твоё умение устанавливать нужный контакт с людьми, сообразительность ...а там уже научат и покажут . Заинтересуй работодателя, знания так же достаются путём самообразования
Saken Mardenov
Лучший ответ
Можно устроиться поухаживать за пожилыми людьми.
Водителем трамвая
Депутатом гос. Думы или каким иным партийным функционером. :-)
Лифтёром.
теннисные корты убирать
Кем возьмут.
Попробуй министром. Вдруг получится?
Разнорабочим типа "подай-принеси-пшелнахер",если не сподобились отучиться. На большее с вашим стилем общения врядли вы способны.
Астронавтом
таксистом, администратором
Проституткой.
Видеоблогером. Ютуб тебе в помощь
Паша К
Попробуй делать сайты и продавать. сегодня это легко делается, очень много конструкторов, где не надо знать seo программирование. Потренируйся на бесплатных тарифах, научишься договорись с кем нибудь, кто например начинает свой бизнес и по его тематике сделай сайт оплати доменное имя которое клиент придумает например sayt. r u стоит от 50р в год далее тариф от 2000 в год и продай за 10000-100000т. р зависимости от сложности и предупреди что надо делать оплату раз в год. Это к примеру

Есть еще способ почти без вложений- иметь надо хотя бы от 1000 до 100000 руб в зависимости что хочешь продавать.
1) заходишь в авито ибей юла и т. д
2) видишь товар например за 1000
3) копируешь объявление с своими словами с ценой 1500-2000
4) находишь покупателя или он сам тебя находит
5) закупаешь за 1000 у стороннего продавца
6) смело продаешь за 1500-2000
7) получаешь прибыль 500-1000 руб
8) далее все увеличивается лавино образно и смело запускай свой интернет магазин

РАБОТАЙ НА СЕБЯ!!! РАЗВИВАЙСЯ
Наталья Забашта Какой мудак будет покупать товар за 1500 рублей, когда есть такой же за 1000? Тем более, если на онлайн-площадках типо Авито сидят на 89% - нищие/бедные люди!!
Пройди курсы на seo оптимизатора. Сейчас как никак 2017 год на дворе IT-структура развивается молниеносно. Да и сама по себе профессия сеошника весьма прибыльна. Если интересно почитай тут https://seo-obychenie.ru/
Bo
Boriss
Тогда в бизнес иди.