Лучше всего идти туда где есть юристы, что бы они учили своих хитростей. И еще нужно научиться стрессоустойчивости. Юристам нужно быть спокойными, уметь трансформировать энергию негатива в позитив. Это сложная работа, цель которой защищать интересны граждан, отстаивать их в суде, по крупицам собирать материалы дела. Можно быть адвокатом, можно вести земельные дела, или семьи. Можно заниматься разными отраслями права. Очень много отраслей права - вот выбирайте участок жизни - допустим - сельское хозяйство и можно быть юристом по сельскому хозяйству, тут свои вопросы и нюансы.
Если хочется медицина, то там допустим, судиться за всякие проблемы с врачами, или помощь на медицинские нужды. Ну или дети, защищать права детей - всякие отрасли права есть, и вот там можно выбрать любое что нарвится, и вот в этом совершенствоваться, идти работать, разрабатывать свою нишу.
Смена и поиск места работы
куда пойти работать с юр. образованием, кроме полиции?
В банк, в префектуру, на любое крупное предприятие. в газпром и его подразделения.
В полицию после Академии у нас ни один не пошел. Один, правда. лет 5 в ФСБ отработал, куда нас тоже усиленно зазывали.
Адвокатом/Советником
в нотариальную контору
Юлия Немытова
долго в очереди стоять, у нас в городе их мало?
Суд.
Юлия Немытова
кем?
Да куда угодно! В любой фирме нужен юрист
Стань ИП, предоставляй юридические услуги. Иначе говоря фирму свою
Юлия Немытова
Страшно, и вдруг прогорю, долго клиентов собирать
заработок в интернете представляет собой, работу в интернете сидя перед компьютером, причём дома это кстати большой плюс. Вам не нужно ехать на работу в 6 утра, и толкаться в автобусе ).В интернете есть сайты которые предлагают работу сидя дома, большинство из них хорошие сайты, а большинство это лохотрон, в своей рубрике – Заработок в интернете, я буду описывать реальный заработок и предупреждать Вас о том где лохотрон.
Сегодня поговорим о Форекс, сразу предупреждаю, что это не лохотрон и не стоит бежать с данной страницы, читайте дальше, господа я открою Вам правду о заработке на форекс.
На форекс работают трейдеры, трейдер — это валютный спекулянт. То есть Вы должны купить валюту дешевле и продать дороже, всё просто скажете Вы но нет есть и подводные камни о них далее.
На форекс трудно предсказать движение цены, возможно цена пойдёт в верх а возможно и вниз, если Вы умеете предсказывать движение цены то Вы бог на форекс, Вы миллионер и Вы получаете заработок в интернете.
Что же поможет нам предсказать движение цены?
Нам помогут индикаторы которые встраиваются в торговый терминал MetaTrader 4 . Индикаторы бывают разные, сегодня рассмотрим индикатор – стоха́стик или же второе название Стохасти́ческий осцилилятор .