Смена и поиск места работы
Можно ли после окончания ...колледжа пойти работать в полицию?
Можно ли после окончания Информационного колледжа пойти работать в полицию? учусь на системного администратора по компьютерным сетям !
Армия, школа милиции и вперед.
Сейчас в полицию требуются сотрудники с высшим образованием.
В Вашем случае только после прохождения военной службы по призыву. Хоть и сама по себе "срочная служба в Вооруженных Силах Российской Федерации не является обязательным условием для поступления на службу в органы внутренних дел. " , но и отсрочек от призыва на таковую служба в органах внутренних дел, по общему правилу, к сожалению, не дает. За исключение "одного исключения". Под единственное исключение подпадают лишь вчерашние курсанты высших образовательных учреждений МВД России.
А если вдруг вздумаете увиливать от призыва по здоровью, то учтите, если призывная медицинская комиссия на основании какого-нибудь выявленного у Вас заболевания признает вас "ограниченно годным к военной службе", то вердикт медицинской комиссии при приеме на службу в МВД по данному заболеванию будет однозначно "Д" - не годен к службе в органах внутренних дел. Требования к состоянию здоровья сотрудников органов внутренних дел существенно выше, чем при призыве на военную службу. В целом, отбор по здоровью в ряды ОВД аналогичен отбору в Суворовские и военные училища.
В ППС можно, туда возьмут, в ГАИ вряд ли, сейчас там с вышкой надо. А там заочно в ЮИ, или Академию МВД можешь пойти. Как раз и опыта наберешься.
Работают в колхозе, а в полиции служат.
после 11 класса можно