Смена и поиск места работы

Кем можно пойти работать с психологическим образованием не за копейки ?

Ужас какой то. Психологам в школах и садах платят по 11-12 тысяч рублей в месяц!! И ради этого я училась 5 лет??? Они совсем уже что ли охренели ?? Как можно столько платить! В городе миллионнике
Никто не работает по специальности! У вас есть высшее образование, не самого популярного ВУЗа в рф. Если вы хотите честно работать, платить налоги и т. д и при этом не плохо зарабатывать, то идите в крупную компанию, на низкую должность (что угодна! да хоть макдональдс на худой конец.) имея высшее образования вы быстро подыметесь до з\п в 40к+ в месяц, хватит и года. Дальнейшее развитие уже будет полностью зависеть от вас.
Александра Москвина
Александра Москвина
1 188
Лучший ответ
А зачем же вы шли туда учиться, а не узнали сначала, сколько в школе получают?
Идите в сиделки к богатым больным детям или старикам. Там ваши навыки будут прилично оплачены.
ЮЗ
Юрий Здорьев
50 145
А зачем идти в школы и сады? Понятно же, что там не миллионы зарабатывают. А вообще, психологическое образование, можно сказать, универсальное, и если так подумать, пригодится практически в любой сфере деятельности, где присутствует работа с людьми. Можно пройти проф переподготовку или окончить какие-либо курсы, если не хотите работать по специальности.
А@
Айкося @
61 840
да, вот так вот, это капитализм. если только устроится частно к какому нибудь богатею
Богдан Коваль
Богдан Коваль
99 518
Учителем начальнцых классов
Юрий Васильев
Юрий Васильев
53 872
Попробуй психиатром. Кроме шуток. Там лучше.
разводить людей на найденный случайно кошелёк
Иди ещё на Юриста учиться, будет вообще збсь!
Ну, если подумать за что рядовому шк психологу платить много, учителя только с премиями больше получают, а психолог тем более в шк, толку та? У нас в шк психолог была нашей классной и ввела рус и литру, больше получала.
Идите в бизнес, частную практику откройте, только и так вы не нужны будете, доход будет не намного больше

Похожие вопросы