Смена и поиск места работы
Если не найти работу по специальности, Вы бы пошли работать исключит-но ради з/платы?Если не нравится,стоит ли терпеть?
Это зависит от многих факторов, если ты можешь себе позволить сменить работу на любимую, то по началу это как видимо не будет большой зароботок, но поверь в будущем все компенсируется...
Ну если з/п хорошая можно и потерпеть, позже найдете по специальности и уйдете туда.
весь мир так живет. про единицы, которые занимаются любимым делом, пишут газеты и показывают по телевидению
А, если вам кушать нечего будет, тоже будете выбирать такую, чтобы нравилась?
Ну может это временно. Находите приятные моменты в любой ситуации. Хорошая зарплата-чем не повод радоваться жизни?
люая работа начинает нравится когда ты становишься профессионалом
сейчас да
думаю в ныненшних условиях можно и потерпеть
Робота по специальности тоже не обязательно должна нравиться. Поскольку кушать нужно уже сегодня, терпеть стоит. Но только на время поиска чего-то Вам подходящего. Ищите и найдете.
Всё зависит от тебя. Если много терпенья то работа с высокой зарплатой начнёт нравится, и ты потом себя поблагодаришь что выбрала эту работу. Рано или поздно она тебе понравится и когда ты станишь проффи быстрее начнёшь продвигаться по карьере.... и в конце концов можно будет заниматься тем делом которое тебе нравится, только если зарплата тебя устраивает. И вообще всё зависит от коллектива с которым ты будешь работать, вот как раз они смогут помочь разобраться в этой работе. Но если они будут ставить палки в колёса БЕГИ ОТТУДА!
нет нестоит, надо работать так что бы работа тебе нравилась и все тебя устраивала на ней, а денег всех незаработать!