Смена и поиск места работы

Если не найти работу по специальности, Вы бы пошли работать исключит-но ради з/платы?Если не нравится,стоит ли терпеть?

Алексей С
Это зависит от многих факторов, если ты можешь себе позволить сменить работу на любимую, то по началу это как видимо не будет большой зароботок, но поверь в будущем все компенсируется...
Dima Aj
Лучший ответ
Ну если з/п хорошая можно и потерпеть, позже найдете по специальности и уйдете туда.
весь мир так живет. про единицы, которые занимаются любимым делом, пишут газеты и показывают по телевидению
Иван Бутько
А, если вам кушать нечего будет, тоже будете выбирать такую, чтобы нравилась?
Ну может это временно. Находите приятные моменты в любой ситуации. Хорошая зарплата-чем не повод радоваться жизни?
*)
***** )))
люая работа начинает нравится когда ты становишься профессионалом
сейчас да
Денис Зоря
думаю в ныненшних условиях можно и потерпеть
Светланка Л
Робота по специальности тоже не обязательно должна нравиться. Поскольку кушать нужно уже сегодня, терпеть стоит. Но только на время поиска чего-то Вам подходящего. Ищите и найдете.
Всё зависит от тебя. Если много терпенья то работа с высокой зарплатой начнёт нравится, и ты потом себя поблагодаришь что выбрала эту работу. Рано или поздно она тебе понравится и когда ты станишь проффи быстрее начнёшь продвигаться по карьере.... и в конце концов можно будет заниматься тем делом которое тебе нравится, только если зарплата тебя устраивает. И вообще всё зависит от коллектива с которым ты будешь работать, вот как раз они смогут помочь разобраться в этой работе. Но если они будут ставить палки в колёса БЕГИ ОТТУДА!
Gift Of God
нет нестоит, надо работать так что бы работа тебе нравилась и все тебя устраивала на ней, а денег всех незаработать!