Смена и поиск места работы
Как найти работу по специальности без опыта?
Круговая порука: мы вас не возьмем, потому что у вас нет опыта, а опыта нет, потому что не взяли. "Протащить" некому
Так у нас и не возьмут без опыта нигде никого и никуда. Даже не рассчитывай. У тебя два выхода, либо поработать за бесплатно для опыта года этак 2. Либо идти не по специальности.
Иди в самолетостроение. Там опыт не нужен!
Очень часто у кандидатов без опыта завышенные зарплатные ожидания. Проверьте себя по этому параметру. Считайте полученный опыт частью зп. Ищите вакансии со словами "младший, стажер, помощник".
Через центр занятости можете попробовать устроиться.
Автор глаголит истину! Без опыта только продажников берут в мегафон! Но это не работа а херня! Даже если вам будут платить 25 000₽ как там обещают, вы всё равно с места не сдвинетесь . Даже если 7 лет просидите на этом чертовой телефоне! Не какого карьерного роста и не каких перспектив! Да и работенка на телефоне та еще . 8 часов в день слушать как тебя посылают не есть хорошо. Вобще на такой "работе " люди как правило долго не засиживаются !
запрашивать небольшую зарплату, согласно Вашему городу и вакансии
На первое попавшееся место не соглашайтесь - не спешите Хотя может быть первое предложенное место может оказаться лучше остальных Смотреть по ситуации
Соглашаться работать только по трудовой, если нет ее
Позитивно настраивайтесь на новые знания
реально писать что знаете
не врать (в трудовых начинаниях) - рано или поздно все будет известно
реально писать что знаете