Смена и поиск места работы
А вы бы пошли работать на неквалифицированную работу (уборщица, мойщица и т. п.) , если никакой другой работы нет?
Это зависит от возраста. Если Вам до 30лет, то можно куда угодно устроиться (рынок, кинотеатр, продавцом консультантом, ) а если больше, то меньше выбор, но кушать-то хочется? Стыдно быть нищим. Не обязательно идти уборщицей, но если есть маленькие дети, то некоторые идут и в дворники: замел утром и целый день с детьми дома. Кстати, на рынках работают продавцами много людей с высшим образованием (з/п больше).
несомненно.. .
но только при дополнительном бонусе свободного времени.. .
т. е. невысокая оплата но.. . при недолгой занятости...
Я нет, потому, что у меня в больших городах- есть работа...
Если нужно на кусок хлеба заработать, то человек ни от какой работы не откажется.
а куда деваться?!!! Так оно и было
Странный вопрос. Вы ставите условия - другой работы нет. Конечно, пошла бы. Здоровый человек, не инвалид, хоть с тремя высшими образованиями, не желающий работать уборщиком или еще где-то в подобном труде, просто тунеядец, паразит. На шее у мамы, папы, мужа, дочери, сына - не важно. Паразит. Это мое мнение.
в безвыходной ситуации - да
Голод не тетка. А куда денешься?
да, так и случилось увы....
Захочешь кушать -пойдёшь, не смотря ни на какое образование и если не кому тебя содержать.
да, если другого выхода нет.
У меня высшее образование! Ни-ког-да!!!!
Анна Ш
Не говори гоп ))))))