Смена и поиск места работы
А кем Вы работаете? Любите свою работу или работаете по необходимости?
Вот интересно, чем люди по жизни занимаются?Раньше все в НИИ работали и были счастливы, стабильная зарплата, гарантированный отпуск -месяц, стабильный график работы. А сейчас все иначе. У многих свой бизнес-а вот какой именно? Продажи? Или еще что-то интересное? А если нет своего бизнеса, то кем работаете? Продаете? Расскажите пожалуйста. Очень хочется работать, но не знаю кем.( об образовании не говорю, это было давно и не правда). Всем спасибо!
Работаю по необходимости, подрабатываю к пенсии, продавая книги. Никогда бы не сказала лет 20 назад, что буду заниматься торговлей, но это самые реальные деньги, да и работа, подходящая для женщины.
менеджер по продажам, очень люблю свою работу) А в НИИ, кстати, раньше не все работали, было еще много других специальностей)))))
Работаю водителем уже больше 20 лет,, работа очень интересная за это я ее и люблю, за рулем по 12-14 часов в день,,
Энергетик. Работа интересная, работодатель - сволочь.
Я люблю свою работу!
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок,
Пусть у мужа будет шок.
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!
Я работаю в системе образования.
Я приду сюда в субботу.
И, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рождения,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра.
Плащ-палатка, вещь-мешок,
Пусть у мужа будет шок.
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!
Я работаю в системе образования.
по образованию мед сестра, медицину люблю и теперь больше всего, но в своё время (рождение и воспитание ребёнка) вынуждена была уйти, сын вырос, я больше не нужна дома постоянно, а диплом увы устарел.. . работаю по необходимости работу свою не люблю.
я плотник-кровельщик, и еще много смежных професий. работа хорошая .только за нормальную плату.
Работаю водителем, почти 30 лет. Работа нравится, поэтому и не меняю профессию...
Я инженер. Временно безработный.