Смена и поиск места работы

Хочу работать курьером,что часто спрашивают на собеседовании.И кто работал/работает ,трудная ли работа?

не знаю. у знакомых на фирме за полгода три курьера сбежало
Оксана Коротич
Лучший ответ
Главное в городе ориентироваться! И фирму найти, чтоб платили нормально
Макс Каюн
Пахаешь как лошадь! ! Тяжело и бессмысленно)
Анастасия Бакарева Что самое трудное?
если машина есть то норм... если нет то тяжело придется
Анастасия Бакарева к сожалению нет.я вот не знаю как оно тягать с собой по Москве и области 10-15 кг...?
очень много зависит от фирмы. .
вообще смотрят чтобы человек был бодренький и энергичный,
знал город,
не всегда фирмы требуют наличие автомобиля и учитывая пробки.. транспортом общественным быстрее выходит)

я хоть и девушка поработала от нечего делать месяц.. жива.. на 3 день вообще уже полностью вживаешься и нравится ...
в среднем курьер должен объехать 5-7 мест
а что.. приехал в офис взял задания (правда бывает большая кипа бумаг)
и ездишь по фирмам.
места куда нужно съездить зависят от количества заказов и сколько еще курьеров работают... но как правило можно прокладывать маршрут удобный. .
проездной заправляют годовой на метро и наземный транспорт.. ( пользоваться можно свободно и для себя) вы уже экономите 2тыс по сравнению с обычной работой
сотовый оплачивается ( опять экономия )
+ вы узнаете прекрасно город.. ориентируетесь быстро .
становитесь легки на подъем..
Sasha Starodub
у меня дочь работает курьером два года в одной крупной компании, при этом учится на дневном, тяжело, но есть перспектива по окончанию учебы получить приличное место в этой фирме, как себя покажешь