Смена и поиск места работы

Почему мой бывший коллега не хочет работать поехать работать на вахту, если зарплата выше и не кидают?

Я сам работаю вахтой. Уже вторую вахту работаю на одном объекте. Зарплата хорошая 4 тысячи смена 11 часов. По субботам 5200 где-то. А в месте где работал до этого была 2400-2700. Ведь зарплата выше, обед есть. Но завтрак и ужин сам готовишь. Обед хороший салат, суп, второе мясо тоже есть, компот. Общежитие хорошее, хорошо построено с утеплителем. Зимой тепло, хорошо отапливается. Туалет и душ есть в каждой комнате. Комнаты на 5 человек, но комнаты достаточно большие. Даже место для сушилки для белья есть. Стирка одежды бесплатная. Там компания договорилась для своих работников их поставить. Но стирает ты сам. Есть вай фай в общежитии. В общем условия хорошие. Еженедельные авансы и выплаты зарплаты два раза в месяц. Ни разу не кинули. Работа нормальная, грузить мешки по 50 кило не нужно. Я предлагал своему бывшему коллеге, а он не хочет. Так почему не хочет, если зарплата больше и общежитие хорошее?
Это шестидневка в 11 часов? А вы считали сколько у вас получается в час? А то я вот тут на калькуляторе прикинул вы в нарушении всех законов, в нарушении жизненного графика нет выходных и переработка постоянная, даже пусть мешки не ворочайте. получаете те же деньги , какие получаете сейчас не езди никуда. За всё в жизни приходится платить, поверьте коммунисты от организма брали всё я про рабочих и эти 8 часов и 5 дней - это максимум что может практически без потери отдавать организм , дальше лечение дороже чем использование организмов в графике при более продолжительной работе и меньшем отдыхе. Вы сжигаете свою жизнь за те же деньги. 160 часов рабочих в месяц законодательно это не зря установили. Если вы работаете в два раза больше Вы должны отдыхать тогда в два раза больше месяц работаете месяца отдыхаете. И получается что была у вас зарплата 2.000 с копейками в месяц так и осталось
Сергей Майданиченко
Лучший ответ
Asliddin Djalolddinov Ну 6/1 неделя в день. Неделя в ночь 5 ночей подряд. То есть в пятницу в ночь вышел, а потом в субботу в ночь не выходишь. Если неделю в день работаешь, то суббота обязательно, а если неделю в ночь, то суббота по желанию.
Asliddin Djalolddinov Дневная смена 360 в час, ночная 370. Суббота 440 в час
Мои бывшие коллеги не работают на вахте
Последние вопли гибнущего социализма были о том, что вахтовый метод работы необходимо ПРЕКРАТИТЬ, с подробными аргументами о том, насколько эта система ВРЕДНА и РАЗРУШИТЕЛЬНА. И для самих работников, и для их семей и для общества вообще.
Asliddin Djalolddinov Ну а что делать то, если в своем городе не устраивает зарплата? А например штамповщиком сначала через ученика за меньшую зарплату не хочу работать. А тут сразу хорошую зарплату предлагают. И я пока молодой у меня нет семьи так что мне разрушать нечего. Нет семьи - нет проблем
а нах ему это нужно?
Asliddin Djalolddinov Денег больше
Что за работа?
Lena Alcaz(Rebeja)
Asliddin Djalolddinov Оператор точечной сварки или оператор сборки на автозаводе
Asliddin Djalolddinov Да для сварки дают огнеупорную одежду
Значит он привязан чем-то к дому. Тем, что вас не касается.
Спроси его сам
Наталья Гордон