Смена и поиск места работы
Не хочу работать , и как найти из этого выход ?
Возможно кто то сталкивался с этим , мне 21 молодой парень , и я не хочу работать , даже мысли о работе вызывают оттаржение , отучился на специальность по которой в жизни не устроюсь сходил в армию , устроился , 70 проц времени на работе , еще плюс сон , 2 месяца так пожил , аж начал пить , и уволился , но не мое это работать , как можно целыми днями заниматься тем что тебе вообще не нравиться , в обьявлениях ток пятерочки и продавцы за 20 000 и график что ты должен там умереть . Вообще пересатал выходить на улицу , сижу дома и мне хорошо , но все гонят на работу , я вроде даже ищу што то , но так как в душе я не хочу не куда я откладываю или еще что то придумываю , уже даже готов к лету уехать в лес построить дом из веток и жить там мне кажеться это будет намного лучше , но останавливает то что чувствую ответственость перед близкими которые верят в меня и по возможности помогают , и как можно работать зная что в жизни нечего не выйдет все жизнь будешь в нищете и поулчать в лучшем случае 35 000 рублей ? Если кто то сталкивался , напишите может находили работу какую то в интернете , да кст до армии я был нормальным человеком , после нее замкнулся во всем и чувствую себя гавном
Бывает и хуже, например только сегодня на моих глазах уволили человека, а у него ребенок маленький, жена не работает, да еще и кредит. . а уволили по плохой статье.. .так что работу найти будет сложно..
Антонина Степцова
Если честно, Иннокентий, вот скажи, тот кого уволили, был не виноват? Его уволили несправедливо?
Самое умное слово в этом абсолютно безграмотном тексте - последнее.
Приятного тут только одно - человек знает свое место в жизни.
Помочь ничем нельзя.
Это предпоследняя степень деградации.
Следующая будет - помойный бомж с сознательной мотивацией.
Помочь ничем нельзя.
Это предпоследняя степень деградации.
Научись что-нибудь делать и сиди работай в инете. Я тоже работать никогда не хотела и не хочу, но подрабатываю в инете копирайтером и переводчиком. Нашла заказчика, который не выносит мозг, и работаю с той силой, с какой могу, и когда захочу. Выносящие мозг сами собой как-то отсеялись.
Например, изучи основы дизайна, научись делать логотипы для сайтов в Фотошопе. Уже какие-никакие, а деньги пойдут.
Семен Казанцев
Привет! Сколько зарабатываешь в интернете? Я кручусь, за полгода небольшое состояние скопил. В 21 год крайне недурно, я считаю

Семен Казанцев
Извини за сталкинг)))
Главное оптимизм и желание жить.
Во первых молодой человек найди свое призвание, ни за что не поверю что тебе абсолютно ничего не хочется делать, попробуй найти себя в разных сферах начиная от программиста заканчивая доставкой еды. То что ты отучился на не любимую профессию это норма, 80% таких, я сам в их числе. Если нравится сидеть дома найди удаленную работу, выбери ИНТЕРЕСНОЕ для себя направление попроси у родителей денег на обучающие курсы, и получай удовольствие от процесса.
Приучайся работать, либо тебя выкинут в мусорку так как ты станешь бесполезным для общества человеком, выживает сильнейший, слабые умирают от голода. Так что давай, дуй работать, встань с дивана (я знаю для тебя это сложно) и иди че то делать.