Смена и поиск места работы
Хочу работать ,да вот только не могу найти, посоветуйте, куда пойти,)!?
Смотря что вы умеете, какие "козыри" у вас в запасе для работодателя. Для начала вы должны сами для себя решить, чего вы хотите, а не искать совета, "куда пойти". Например, уборщицей хотите? Или официанткой? Или директором? Или платься свадебные продавать?
все зависит от ваших умений/навыков и амбиций.. .
макдак или официанткой-берут без опыта и знаний особенных, обучают.. .
если есть 18-можно куда-нибудь поприличней, типа продавцом в ТЦ, но там есть свои минусы, вроде воровства в магазинах и отношениях и зп,
если обладаешь определенными навыками: комьютер, курсы секретарей и т. п. -можно пойти секретарем или администратором в фитнесс-клуб/парикмахерскую/на ресепшен.
подкопить деньжат, закончить курсы 1с и лезь дальше по карьерной лестнице.
Посмотри по местным газетам - там очень часто опубликовывают объявления по найму работников.
Молодая еще?
Реально предлагаю пойти работать в Макдоналдс - там хорошие условия труда, зарплата, соц. пакет.... всякие праздники и конкурсы для молодежи... .
сейчас редко, где можно найти честных работодателей.... там реально можно зарабатывать хорошие деньги, при этом не перерабатывая по 12 часов и прочее.
В свое время там работала и не жалею.
Для начинания, получения опыта - очень хорошее место. Плюс еще можно подняться по карьерной лестнице и получать достойную зарплату.
В свое время там работала и не жалею.
Напишите мне и Вы получите обучающую книгу из которой узнайте, как на практике создать себе источник пассивного дохода в Интернете! Кстати, можно быть полным лентяем, чтобы зарабатывать по этой методике!