Смена и поиск места работы
Как мне найти работу, если я ничего не умею и не знаю в какой сфере хочу работать ?
Я сам не знаю какие вакансии мне искать, опыта работы у меня нет никакого. Чего я хочу не могу определится. Что посоветуете ?
Поиск работы - это тоже работа. Учись, кто не даёт? Подумай с чего начать, загугли, как другие решают эти проблемы, читай статьи, смотри ролики, думай, делай. Само ничего не будет. Всё приходит только с трудом, ставь себе цели, думай как их достигать, двигайся к ним, каждый день делать что-то для их достижения, живи ими.
трасса
А зачем? Жил же как-то до этого, вот и живи дальше.
Судя по твоим вопросом, то ты только умеешь ныть и ничего большего
мне почти 40 и я сама не знаю в какой сфере работать. тут с вышкой и с опытом хрен устроишься!!!! что говорить про то, что нравится, но нет образования
Наташа Лемачко (Ерина)
На образование никто и не смотрит.
А так 40 лет в России это старый пердун.
И на работу его никуда не берут, потому что он наверняка больной и стоит на учете у психиатра
Владимир Пиун
Образование у меня только среднее специальное. А опыта нет совсем, ничего не умею, ничего не знаю и не сказал бы, что руки у меня сильно ровные. Я обречен ?
На кодера не хочешь переквалифицироваться?
Советую обязательно закончить какие нибудь проф. курсы, что то, что тебе по силам.
Узнай что тебе нравится в этом мире, соверши масштабное путешествие, или какое-нибудь другое необычное действие, это может помочь.
P.S. Не нужно сильно торопиться, лучше найти своё место в жизни потратив на это пару лет, чем кидаться на самую первую, неинтересную работëнку.
Владимир Пиун
Мне 25 уже. Жизнь проходит.
Людмила Смирнова
поверь*
Проституткой
Иди в центр занятости, обязательно что нибудь проберут, может даже понравится. Система образования у нас такая, что никого не учат выбору
Владимир Пиун
Ходил уже. Ничем не помогли.
Ну можешь поинтересоваться чем-то нет вариантов выбери прибыльный. Нужны срочные деньги можешь и на стройке пахать или официантом устроится.
hh ru ( не реклама а просто совет хотя там многа обманщиков)
Иди официантом
Владимир Пиун
Я боюсь побить посуду, когда буду носить подносы