Смена и поиск места работы
Найти работу через кадровое агентство, заплатив деньги возможно? Кто знает?
Проще просто сесть и звонить самой!!!!
Можно. Только появилось очень много липовых кадровых агенств, внимательно читай договор на оказание услуг.
знаешь, судя по опыту, если ты платишь вперед, то тебе дадут листок с адресами и вакансиями, которые ты и сама сможешь найти в инете или еще хуже, которых нет или вакансия уже закрыта. Поэтому лучше, когда ты выплатишь им после первой з\пл на которую они тебя устроят
Кадровые агенства работу найти могут. Но при этом существуют факты о вымогательстве первой зарплаты в пользу кадрового агенства. А это помимо оплаты за анкету, различные тестировании и т. д.
Так что если соберетесь устраиваться через кадровое агенство будьте на стороже. И даже если будет такой пункт в договре можете смело подписывать, но зарплату не отдавать. Ни один суд не встанет на сторону кадрового агенства. Это просто расчитано на лохов.
Хотя практика показывает, через знакомых работу найти быстрее.
ваще то платит тот, кто музыку заказывает, см. работодатель. В нормальном агентстве вашу инфу за смешные деньги разместят. А лучше самому искать, а еще лучше через знакомых)
Я так нашла, с начала за поставление на учет заплатила, а потом 20% от первой зарплаты :)))))))))))))))
да, у меня друг так устроился.
Нормальные агенства сейчас так не работают.
возможно но они забирают половину первой зарплаты