Смена и поиск места работы

Поиск работы ???Стоит ли платить 400 руб. кадровому агентству и стоит ли вообще туда обращаться? Почему?

Не стоит. Как правило деньги берут за "информационные услуги, " а не трудоустройство.
Будете получать подборки вакансий, которые с тем же успехом могли посмотреть бесплатно в интернете
, .
, .
57 625
Лучший ответ
КОму как! ? Если у вас стиль жизни платить за все, то платите! Кроме вас самих никто не сделает это лучше! По сути вы платите за то, что чел вместо вас посдит в инете 20 минут и погуглит.
реально КА работают. и многие находят работу и довольны. мне тоже повезло.
AB
Anar Bayramov
25 601
400 рублей не деньги. Я больше заплатила, но нашла в этот же день и надолго.
А лучше дома сидеть и ничего не делать?
Не стоит. Только деньги отдадите а гарантии никакой. Нормальные агенства оплату берут с организаций а не с соискателей.
Константин Давыдов Да ладно вам.Оставляешь резюме и работодатели сами названивают,хоть не ищешь.Твоё дело выбирать.
За эти 400 рублей помимо того, что Вам будет предоставляться список имеющихся по Вашему профилю вакансий, КА будет делать рассылку по прямым работодателям Вашего профиля.
Многие работодатели не публикуют свои вакансии, а ищут сами, соответственно Вы этих объявлений не увидите! А с КА есть шанс! Можете, конечно, сами базу работодателей составить, но это вопрос времени!

Я работала в КА, где предоставляли такие услуги, и поверьте, люди находили работу! Не все конечно! Но те, у кого был опыт работы и адекватные пожелания по ЗП устраивались!! !

Если написать ЗП - 100000руб. , имея опыт работы пол года, а потом сидеть и ждать, что щас масса предложений будет (я ж 400руб. заплатил!!) , тогда результата 100% не будет!! !

Адекватные люди всегда усраиваются!!!!
Тамара Нырка
Тамара Нырка
4 551
Не стоит. Агенства берут с работодателей, а не с работников.