Ага, а к остеопату вам в кадровом не рекомендовали сходить?
Скорее всего, у вашей кадровички из кадрового, просто есть знакомый соматиполог, которому очень нужны платные заказы.
Выбор профессии всегда назывался - Профориентацией. А проводить ее лучше у психолога или психолога-HR рекрутера.
Смена и поиск места работы
Кто-то пробовал определить выбор профессии на консультации соматиполога? В кадровом агентстве советовали попробовать
Мда. Без соматиполога выбрать между Макдаком и Пятерочкой никак.
Василиса Прекрасная
А можно без иронии? Консультация платная, поэтому хочется реальный ответ увидеть
Кристина Амзаева
сто процентов возможно, если выбор только из этих двух вариантов. А как насчет того, чтобы узнать на что ты действительно способен научным методом? Не все люди хотят работать в пятерочке и макдаке, но знать, что у тебя получится лучше всего (творческая деятельность, юридическая или вообще нужно бизнес свой открывать, а ты все в найме торчишь (это со своими-то амбициями)), полезно каждому! Меняются судьбы. Лично у меня поменялась, раньше я думала, что ни на что не гожусь, после консультации соматиполога я узнала, что у меня нет определенной функции, я могу развивать все, что мне интересно и добиваться результатов, засчет своей способности контактировать с людьми. Это, если вкратце! Вы даже не представляете сколько я пережила негатива и как быстро я от него избавилась после консультации.
100% обращайтесь к соматипологу! На мой взгляд все HRы должны обучаться в Центре соматипологии. А ещё в каждой школе должен быть штатный соматиполог. Чтобы дети поступали в ВУЗ не ради вышки, а осознанно получали профессию по душе.
Странный вопрос, конечно. Не просто же так HR-ы и руководители кадровых агенств в центр соматипологии приходят обучаться. Технология крутейшая, простая и проверенная.
И "вашим" кадровикам не плохо бы быть в курсе современных технологий.
Чтобы не сомневаться, советую обратиться к соматипологу напрямую. Он расскажет какую информацию вы получите в результате консультации. И тогда самостоятельно сможете понять ценность методики и определить насколько она подходит в решении вашего вопроса. И стоит ли пробовать проходить консультацию.
Хотелось поделиться впечатлением об обучающем курсе соматипологии. Этот курс мне очень сильно понравился! Его быстрый ритм, огромное количество практических навыков и дисциплина позволяют освоить материал за минимальное количество времени и максимально эффективно. Сама наука соматипология безумно интересная и полезна и применима абсолютно в любой сфере, так или иначе соприкасающейся с людьми, а с людьми мы контактируем ежедневно. Мне она позволила понять себя, свои поступки и эмоции, а также понять окружающих и близких. Благодаря знаниям о соматипологии и применении их на практике, я наладила отношения с самыми близкими мне людьми, обрела огромную уверенность в себе, переборола страх зарабатывать на своих знаниях и заводить новые знакомства без труда и с пользой и удовольствием! Теперь у меня в руках есть мощный инструмент для построения своего успешного будущего и для того, чтобы помогать строить свое будущее другим людям, при этом обретая счастье и гармонию с собой. И что самое удивительное и приятное, уже за время обучения я практически отбила деньги, которые отдала за курс, чему очень рада. Поэтому всем рекомендую данный курс, не пожалеете!)
Пробовала, и очень помогает! Действительно современная и главное работающая технология! Насколько я знаю, для определения подходящей профессии используется несколько параметров, которые можно определить самостоятельно (изучив методику), либо заплатив за консультацию эксперту центра и вам все доходчиво объяснят. Да, за знания надо платить.. Это лучше и дешевле, чем тыкаться в разные сферы, пробуя на себе, подойдет /не подойдет.. так и жизнь пройдет, а вы все в поисках предназначения и не получаете удовольствие от работы и от жизни) А между тем, все богатые люди любят свою работу, деятельность, и болеют меньше, именно по причине реализации своего потенциала. Консультация позволит лучше понять себя, свои сильные и слабые стороны, уровень энергии и где черпать силы для вдохновения и счастья! Очень советую пройти консультацию (кстати, в соц сетях есть возможность записаться на бесплатную консультацию - у тех кто еще учиться)