Смена и поиск места работы

Ошиблась с выбором профессии :(

Работаю бухгалтером 2 года. И два года хожу на работу как на каторгу. Понимаю, что ошиблась с выбором профессии. Собираюсь пойти на курсы наращивания ногтей и парикмахерского искусства- это то, чем я готова заниматься сутками :), и работать на себя. Стоит ли бросить все и изменить свою жизнь в 25 лет?
Стоит!! ! На работу нужно ходить с радостью! Иначе такая работа ( Я имею ввиду Ваша выполненная никому не нужна! ) Сам поменял 8 -9 профессий - остановился на одной ( Сейчас в отпуске, даже скучаю немного по работе!)) ) ) А 25 лет - это не возраст!))))
Natasha Ivanchina
Лучший ответ
Стоит и стоит и после 25
Меняйте, а то потом упустите время, трудней будет устроится на работу. Толкьо вот на себя поначалу трудно начинать работать, лучше устроится в салон-наработать опыт и клиентуру. Пишите потом мне-мне когти нужны))))
Не бойтесь жизнь переменить... (фраза из фильма Вокзал для двоих) , а если быть откровенной, то моя знакомая Танечка парикмахер, капусту стрижет реальную в день.. уже весь мир объездила, вся в золоте, телефон звонит не замолкая у неё, от клиентов отбоя нет.. вот так, ах да я забыла сказать, она только пять лет парикмахер, а до этого на заводе горбатилась, всё бросила, пошла выучилась на курсах и теперь достойно живет. Удачи вам, дерзайте!
Да и в 50 не поздно начать новое, если оно принесет счастье и личное удовлетворение.

Посмотрела на Таро.
У вас будет успех в этой профессии только в одном случае. Если вы получите ЭЛИТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ именно по этой специальности.
Значит, вам сейчас надо не спешить, а поднакопить денег на хорошее образование по наращиванию ногтей где-нибудь за границей. Это у нас очень ценится.
Если вы получите такое образование, идет полная перемена жизни в лучшую сторону - вы попадаете в струю, вас берут в очень хороший салон или еще куда-то в приличное место и вы в фаворе.
Если не получаете очень значимого образования именно в этом деле - вы не получите желаемого успеха и желаемых денег.
Так что подумайте, не спешите, откладывайте деньги на то, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и поезжайте во Францию - там хорошо этому обучают, есть какая-то элитная школа. А может быть и в другую страну, но после обучения за рубежом, перед вами откроются двери очень престижных салонов.
Вы останетесь только в этом случае довольны переменой жизни. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
Дерзайте!
Alexei Koloskov
Смелей ищи себя!)
Said Islom Abdurazzakov
25 лет - расцвет молодости, конечно не поздно! Вы можете закончить не только курсы, но и получить образование в сфере парикмахерского дела, участвовать в конкурсах, открыть свой салон, но не надо забывать, что как и любое творческое занятие парикмахерское дело требует не малых затрат, по этому на первых порах не жгите мосты и не бросайте свою нынешнюю работу, которая может и не радует вас, но кормит.
Да!!!!))
Ха, у меня друг в 32 пошел учиться, практически сразу после иммиграции в Канаду. Потому что без местного В. О. там нечего делать. так что. все впереди у тебя
Стоит. Всё будет хорошо! :)
любимая работа та которая приносит удовлетворение, если Вы считаете что это не ваше уходите не надо себя мучить, а то вам же и будет хуже....
Думаю что стоит, будете потом жалеть всю жизнь, что не сделала когда была возможность. Я тоже ошиблась с выбором профессии :( Если бы знала раньше, кем я буду работать, пошла бы на специальность более нужную для себя. То, что мне нужно для работы, приходится осваивать самой. Эх, ну что же пути назад нет.
Конечно, тебе же не 50,а 25-всё впереди.
Если не нравится именно работа, а не коллектив или другие факторы, то конечно стоит - как раз вовремя
главное не работа а стимул, попробуй у тебя ещё много времени, а работа бухгалтера мне кажется отличной!
Лучше это сделать сразу!