Смена и поиск места работы

не могу найти работу, один выход идти обратно в официанты и прислуживать... Я не знаю что делать?

..Я не знаю что делать не хочу возвращаться на прежнюю работу, быть официантом...Я увольнялась с гордостью что иду вперед а теперь приду обратно с промахом... мне как то гордость не позволяет, но очень нужны деньги
Никгда не поступайтесь принципами. Определите для себя - Ваш уход был гордостью или гордыней. Если гордыней, то это понты, проще говоря, а по-Божески - грех. Работайте над собой.
Если Вы высоко цените себя и это - заслуженная гордость, то вперед, если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТИТЕ возвращаться, какие проблемы, все зависит от Вас, значит Вы заслуживаете большего. Если не получается, то НЕ ХОТИТЕ еще больше!!!! Это поможет!
У Вас все получится! Удачи!
Ю.
Юлия ...
Лучший ответ
по крайней мере это вам урок на будущее не стоит уходить в никуда.. . это касатется всего и жизни и карьеры. не уходи если некуда уходить. и еще урок не хлопай дверьми. или другми словами не сжигай мосты..
а как на счет образования
Засунуть гордость в жопу и идти зарабатывать деньги. Очевидно же. Много профессий. Дворник, мусорщик, официант, кассир, грузчик.... и так далее до бесконечности, где не нужно образования, не нужно работать над собою, но можно зарабатывать деньги. . Раз они так нужны.
Пока встаньте на учёт в Центр занятости. Повесьте и на них свою проблему, параллельно и сами подыскивайте.
Ну вот теперь сделай свой выбор, что для тебя важнее гордость или деньги? Иногда самый худший промах это траектория броска в 10-ку)))
Не обязательно официантом, можно курьером, промоутером, грузчиком, разнорабочим, в макдак на худой конец, да и официанты в разных местах нужны, сейчас кафешек и баров пруд пруди. На stood.ru можно поискать.
Зарема, а если ли в Вас сейчас настоящие ресурсы, которые позволят продвинуться дальше?? ?

Считаю, что деньги не стыдно получать ни за какую работу. Можете быть хорошим официантом - будьте им, но предпринимайте шаги, чтобы пройти дальше.
в школе хорошо учиться надо было.