Смена и поиск места работы

Хочу работать бухгалтером, а опыта очень мало...

Подскажите что делать... Хочу работать бухгалтером, получила даже 2е высш. бухгалтерское образование, опыт помощника бухгалтера 4 мес. 3 года назад, отправляю резюме, звоню, никто не хочет учить... Работать за 6000 нет возможности (у меня ребенок и нет мужа), сейчас в декрете, хочется найти работу удаленную, но к кому за помощью в работе обращаться...
1. 116.ru›forum/message.php?id=8217022
2. glavbyh.ru›showthread.php?t=50273
3. woman.ru›psycho/career/thread/4065860/
4. forum.glavbukh.ru›showthread.php…Хочу… бухгалтером…
5. Бухгалтер на дому
bujbyznes.ru
Сергей Купор
Лучший ответ
Если хотите опыт работы получить, то и за 6 тыс. работать пойдёте, это лучше, чем ничего. Да, деньги не великие, зато опыт наработаете. Можете в службу занятости обратиться, может они вам что-то подберут. Удалённую работу вам тоже вряд ли кто-то предложит, там же надо все знать от первички до баланса и налоговой отчётности. Разве что, какие-нибудь знакомые вам доверять учёт в частных фирмах вести.
Никто вам не поможет, кроме вас самой. кто вам мешает в том же интернете читать бухгалтерские журналы-их масса, нормативные документы. Делать задачи и реальные балансы. Никто вас на работу с приличной зарплатой сразу не возьмет. Человек должен сразу начать работать, тем более в бухгалтерии. Никто его обучать не будет . Так что все в ваших руках.
Олег Гамзин
Олег Янчук Алиса, спасибо за ответ. Я с удовольствием буду сама учиться только в поиске того о чем вы говорите не встречала. Статьи и журналы можно читать (читаю..), но какой-то картины о работе на практике (например: какие кнопки жать в 1с что получить что-то....) не могу себе представить. Если можете подскажите, где можно тренироваться составлять балансы?
А почему проблемы. Берите любую фирму. 3 месяца - это опыт. Квартальный отчет!
Андрей Токарев
Олег Янчук Юлия, спасибо за ответ! Поясните, пожалуйста, что значит берите фирму? А то у меня вся проблема, где ее взять)))))
по бухай и будет
Без опыта, и знакомых по такой специальности не устроится. Будь то у вас 10 высших. Все ценят опыт, а не опытных сотрудников никто не спешит брать. Если придет человек который все знает, и будет сразу работать, не надо столь долго вводить в курс дела.
Стань риск менеджером. а бухгалетером работать может любой 15 летний пацан.