Смена и поиск места работы

если устроиться бухгалтером без опыта, на первичку, есть ли шанс с неё повыситься потом? Никто не будет учить, а самому

нереально же там ничему научиться? Всё время будет уходить на однообразные задачи
эти испытания тоже проходила Зарплата по началу маленькая будет - всем же опыт подовай!!! Остальное-зависит от Вас Ищите сразу вакансии с карьерным ростом Или просто чтобы была взаимозаменяемость Поучитесь своему участку, узнавайте другие Поставьте дома себе 1С и изучайте - хотя бы основы - что и куда Курсы 1С не советую - курсы для дебилов Галопом по Европам!!!
Владимир Мотырев
Лучший ответ
Татьяна Шляйгер а на базовые курсы бух учёта, стоит сходить? Я просто плохо пока представляю вообще всё, в институте был этот предмет, но знаний почти не осталось
Если будете свою работу хорошо выполнять, то будет и продвижение по службе!
перспектив будет мало.. при случае - поменяют на специалиста с дипломом..
так что... УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ..
Татьяна Шляйгер они изначально тогда возбмут с дипломом, сейчас полно с дипломом безработных
не проблема вообще. Сейчас столькосовременных программ для бухгалтрии, что обслуживать ее -не большая наука, сейачс ятобы быть бухгалтером -можно и самому научится или курсов достаточно
Лариса Соловей
Татьяна Шляйгер да это понятно, вопрос о том как подняться с первички, реально ли и сколько надо времени
устраивайтесь для начала и без карьерного роста, ибо, везде требуют работника с опытом работы в 3-5 лет и более того... А где-то ведь этого опыта нужно набираться .
После 90-х все рванули на экономиста, юриста и стоматолога.
Вот и получилось:
Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их, -
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!
Angela Ceban
Учиться всегда можно. А полезные связи помогут с карьерным ростом.
Сложно
Bagdat Serykbay
Есть. Если норм главбух и самой интересно, то из оператора можно вытянуть отличного буха на рабочую группу и даже главбуха на направление по системе учета
Сперва идите куда возьмут.. для опыта в трудовой. Полгода поработаете - поймете, есть ли рост вам в этой компании или нет. Если нет, ищите другую.. опыт то у вас уже будет.
У меня дочка знакомой на 10 тр пошла после красного диплома))) Москва ((((
Татьяна Шляйгер чтобы получить опыт? Интересно, сколько она уже работает
Почему бы и нет. Но ответственность за твоё будущее на тебе самом.
Liza Ribkina
бухгалтер надо воровать
**
*****елена *****
ну если себя зарекомендуете, то безусловно любой начальник это оценит, так что работайте, можете попробовать в этой конторе http://pkbuh.ru
Возможно но думаю будут сложности но всетаки если постараться
Тебе нужен опыт работы, то есть стаж. А учись сам.
&B
& Beka & .
я так поднялась до ГБ, бух-оператор (в базу просто вносила документы первичку) за 7 лет.
Татьяна Шляйгер а вы сами обучались, когда работали на первичке? Или вы уже все занли, или кто то учил на работе?
Бухгалтеров как собак нерезанных. Надо было об этом подумать, когда поступала в учебное заведение. Поэтому устроиться то трудно. Ну а возможность конечно же есть. Старые постепенно уходят, умирают, а ты таким образом будешь продвигаться... А как ещё? Не уступит же тебе новенькой через год своё место Главный бухгалтер: -) Гы: -)
Ержан Кусаинов А через пять лет вполне вероятно, что возьмут кого то по блату, тебе в начальники: -) Вот и всё твоё продвижение: -)
Запишись на курсы president-center.ranepa.ru повысь свою квалификацию. Да по началу будут брать помощником. Но зато потом с образованием и стажем все дороги будут открыты!
**
*элечка *
Вообще можно, единственный минус тут только в том, что придется как то самообучаться в любом случае, т. к. знание It программ сейчас очень необходимо, и умение в них быстро развиваться, а тут уже за счет освоения новых и новых программ ты не то что повыситься сможешь, а может и переманить фирма покруче, на хорошую ЗП, захочет - в наше время довольно популярное деятище.
ДЛЯ НАЧАЛА ПОМОЩНИКОМ
Talgat Egimbai
ДЛя начала помощником, либо найти стажировку в компании. А уже от туда занять должность .