Смена и поиск места работы

В случае если мне моей зарплаты будет не хватать и кем и на какую зарплату я могу устроиться с моим опытом работы

Имеется опыт работы пять лет юристом: составление юридических документов по гражданскому праву всех видов, регистрация фирм, товарных знаков и сделок (аренда, купля-продажа недвижимость и других), подача исковых заявлений, БЕЗ представительства в судах.
Также имеется опыт работы пять лет по продвижению фирмы в интернете: рекламные рассылки, соцсети, объявления, форумы и так далее.
Если не боишься учиться, то переквалифицируйся. Я тоже юрист, причем украинский и с Донбасса. Сейчас переквалифицируюсь в моушн-дизайнера.
Катя Лагутина
Лучший ответ
Настя Семенова Штоэтааа моушен-дизайнер???? Очередная разновидность паразита? Езжай обратно, Родину свою восстанавливай.
Сможете, но денег зарабатывать будете намного меньше, чем реально работая!
Остаётся податься на панель...
Павел Тихонов
Truba ..
Serii Zubco
Александр Мурзин Вы имеете в виду, что сейчас в кризис никто вообще новых сотрудников не берёт?
кем сможешь.. тем и устроишься.. или куда возьмут...
Тоска... Ты прям как моя соседка - она на 2 года моложе меня и ноет, что таких старых на работу не берут... Блин, но я-то работаю...
Асема Ниетова
Александр Мурзин Я НЕ ною я спрашиваю, кем мне реально будет устроиться и за какую зарплату.
идите работать в кадры
Полиция
R@h@ +7 702 797 22 18
мне нужен напарник 3х3 на гелакси (150 т в месяц)
в полицаи )) или судебным приставом.. там текучка и нехватка кадров
Ва
Варвара
Это жопа полная, текучка сейчас на этом рынке страшная.. Юристы и поопытнее идут в манагеры.. если нет блата вешайся
Александр Мурзин Менеджеры по продвижению фирм в интернете тоже никому не нужны?
Частная практика.
Дворником. Местным Джамшутам всё объяснишь, а потом они тебя съедят.
Работай пока.
у Вас 5 лет стажа, как я понял, Вы в основном юрист-корпоративщик. Советую Вам подучиться по рынку ценных бумаг и Вас везде с руками оторвут. Получите сначала базовый курс по рынку ценных бумаг, потом сдайте на сертификат 1.0 . По собственному опыту знаю (жена hr director) говорит, что сейчас востребованы юристы ценники (по ценным бумагам), международники, желательно со знанием китайского и юристы по трудовому праву.
Waka Xislo
консультантом
учителем право
юристом
езжайте в европу - и живите на стипендию.
Игорь Крез
Александр Мурзин Зачем по два раза с разных страницы писать одно и то же?
если, человек действительно хочет найти работу, то он и без опыта найдет
Александр Мурзин Смотря на какую зарплату. За двадцать тысяч, можно и без опыта найти, А вот на большую зарплату уже сложнее устроиться без опыта.
На зарплату не работают. А так адвокатом.
В вашей области-попробовать в адвокатуру, прокуратуру, следователем, хотя их в наше время очень много, юрисконсульт (нотариус). По месту работы-МВД, министерство юстиции, налоговая, органы центр. и местной власти, фирмы, можете попробовать себя и в области образования. Главное знайте-хороших специалистов мало и они востребованы, если относитесь к таковым-смело дерзайте.
Я думаю модель стать учителем общества или адвокатом
Yerlon Usmanov