Смена и поиск места работы

Как люди без опыта работы находят себе работу, если даже на самые низкие зарплаты ищут с кадров с опытом.

Половина моих одногрупников устроилось в мутную конторку - там была задержка зарплаты 3 месяца и мизерная зарплата. туда брали кого угодно по нашей специальности. по работе надо было контактировать с другими организациями. в течении пол года уже с записью в трудовой книжке все мои одногрупники сменили место работы.
Феликс Геворкян
Лучший ответ
Гораздо легче, чем с опытом и специальностью. Молодость важнее
Чувак, какой опыт нужен для того, чтобы кинуть газету или письмо в почтовый ящик? :-)
Очень просто. Зная английский язык, в Москве например девушка может без опыьа устроиться ассистентом генерального директора с зп от 90к
Іра Кочума
Наталья Пинкова 90к - это 90 копеек как в при совдепе?
Динара Сабирова Боюсь спосить, в чем она будет ассистировать. Знание языка, я так понимаю, не пригождается? Главное - умение им владеть.
Да ладно, у нас в городе полно вакансий где пишут, что возьмут без опыта и даже научат
Оксана М
Нахальные. Это правда. Нужно быть очень уверенным в себе. Идёшь на собеседование и веришь, что ты, ни хрена не умею и мало что зная, действительно, стоишь не меньше 50-60 штук. И работодатели на эту уверенность очень часто ведутся.
Динара Сабирова как можно жить на 60 штук? Даже на съем квартиры не хватит.
Бывает работа с обучением, там не то что опыт, можно даже нечего не уметь. Придёшь научат, а дальше если всё хорошо пойдёт, ставят на более сложные и высоко оплачиваемые должности. А потом опаньки, ты уже специалист с опытом и можешь пойти на другую.
Любой человек найдет работу, просто не там ищешь, какой отдел кадров, что за СССР?
протеже... процент от зарплаты.. вариантов - море.. было бы желание... РАБотать
Смотря на кого человек учился и какое образование.
Наверное через постель
Таня Новикова
У них попа и грудь красивые.
Макс Тараненко
Опыт не единственный параметр. У меня знакомый набирает студентов без опыта - говорит что у них свежие мозги
Юля Юрчак
Гоша Мелкобродов И это правда. Но и старые мозги со счётов бы не скидывать.
Они очень хотят работать.
Валера Гринев
Такое возможно через знакомых
Шеф Повар