Смена и поиск места работы

Уволиться ли с надоевшей до невозможности работы, если планируется беременность? держит только зарплата здесь..

Не хочу остаться совсем без заработка. но и оставаться здесь уже сил никаких нет, постоянные стрессы. я уже потеряла себя, забыла что значит быть человеком, потому что я стала роботом. приходится очень напряженно работать весь день, вечером просто отходишь от трудового дня. ни о каком удовольствии уже речь не идет.
я уже настолько устала, что о другой работе думать даже не могу. да и хочется что-то своё, какое-то дело открыть. быть самому себе начальником.
и всё бы хорошо, если бы не планируемая беременность. с мужем уже стараемся, но пока не получается. вроде надо спокойную атмосферу сейчас, без стрессов, а на работе без этого никак.
вот что делать????
взять и уволиться? или терпеть?
Ирина Ким
уволиться, с постоянными стрессами для беременности очень плохо... и это всего лишь работа)) ) личная жизнь важнее!
Виктор Клюнников
Лучший ответ
Лучше уволиться, успокоитесь и беременность получится, и нервы будут в порядке: здоровье -это самое главоне.
уволиться легко. найти потом хорошую сможете?
УВОЛИТЬСЯ! Вздохнуть с облегчением! Спокойно искть работу и с ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ планировать дальнейшее! Только тогда все будет тип-топ!
1% что не можете забеременеть из-за стресса
сделайте фоликкулогенез, проверьте проходимость труб, все необходимые гормоны, мужу спермаграмму
скорее всего проблема не в нервах
в декрет лучше уходить с хорошо оплачиваемой работы, тем более когда забеременеете - будете тупить: отпуск, куча больничных, еще и по срокам соврете :)
не факт, что когда уволитесь и откроете бизнес -он попрет
пока сидится-сидите здесь
но тупить уже можно начинать-больничные дают сейчас легко-придете с температурой 36,6, скажете, что вчера/утром было 37,5-8 - наелась таблеток... .
:)
если уволить вдруг вздумают. . вот тогда значит так и должно быть, а пока денег позарабатывайте
_Milawka))) Syidalieva...
сначала забеременеть, потом постоянно быть на б/л (сохранении) пусть они Вам их оплачивают (уволить не имеют права, даже если все 9 месяцев будет больничный лист) , уйти в декрет на 3 года, а после декрета послать все к едрени фени и уволиться
S.
Svetlana ...
только терпеть. поту что работа для человека это ВСЕ!!!! Это социум реализация общество деньги статус карьера квалификация и вы в социуме в деле. А дома сидеть-это настоящий ад. потом жалеть будете. так что только на работу МАРШ!!!! А если родите то превратитесь в кухарку зависимую. Может с вашей бременностью отложите? Зачем вам статус кухарки домохозяйки???? Делайте карьеру и работайте терпение и труд все перетрут. А облачившись в халат и тапки вы сами себе будете противны. ПОМНИТЕ ЧТО РАБОТА ЭТО ВСЕ!!!! А БЫТОВУХА ДОМ СОПЛИ КУХНЯ ТАПКИ ТАЗИКИ КАКАШКИ-ЭТО УЖАС.